В начале учебного года решили найти для дочери занятия, на которых удастся скорректировать то, как она держит ручку, а также подправить почерк. Случайным образом увидели, что подходящие занятия есть недалеко от дома в Кабинете Ума.
Сначала сходили на первое пробное занятие, где познакомились с нашим замечательным преподавателем Елизаветой Сергеевной. Она подробно рассказала о своем подходе в работе и сразу же нашла контакт с ребёнком!
Занятия проходят интересно и в увлекательной форме, что очень важно для ребенка. Отдельно радует комплексный подход, который помогает дочери овладеть не только искусством письма, но и развивить другие навыки, необходимые в школе. Например, заметили, как улучшилось внимание и аккуратность.
Можем смело рекомендовать всем родителям!